Comités

 

Comité Scientifique

 

Les membres du groupe de travail sur l'ingénierie électrochimique (WPEE)
de la Fédération Européenne des génie chimique (EFCE),
géré par les Professeurs
Cornell Ann et Rodrigo-Rodrigo Manuel Andres.
Remerciements spéciaux à Geoff pour son  grand soutien et son aide particulièrement utile.

 

Comité d’organisation

Bergel Alain; alain.bergel@ensiacet.fr

Chamelot Pierre; chamelot@chimie.ups-tlse.fr

Chauvet Fabien; chauvet@chimie.ups-tlse.fr

Dustou Brigitte ; dustou@chimie.ups-tlse.fr

Evrard David; evrard@chimie.ups-tlse.fr

Gros Pierre; gros@chimie.ups-tlse.fr

Gibilaro Mathieu; gibilaro@chimie.ups-tlse.fr

Latapie Laure; latapie@chimie.ups-tlse.fr

Massot Laurent; massot@chimie.ups-tlse.fr

Serrano Karine; serrano@chimie.ups-tlse.fr

Arrurault Laurent;  arrurault@chimie.ups-tlse.fr

Jérôme Roche;  roche@chimie.ups-tlse.fr

Tzedakis Theo; tzedakis@chimie.ups-tlse.fr

Vergnes Hugues;  Hugues.Vergnes@ensiacet.fr

Contribution of Savall André; savall@chimie.ups-tlse.fr

 

Organisation générale


Marie Ange Albouy Pôle congrès scientifique de l'Université Toulouse III - Paul Sabatier

malbouy@adm.ups-tlse.fr; Tel. +33 561557377; mob. : 0666910201;

Bouchez Laury: Pôle congrès scientifique de l'Université Toulouse III - Paul Sabatier

laury.boyer@univ-tlse3.fr ; Tel : 0561556214

 

 

Personnes connectées : 1